Когда переключаю музыку на клавиатуре то переключается музыка не в том приложении
Влад Трифонов
(137),
на голосовании
4 года назад
Кароче я забиндил на клаву переключение трека но когда я нажимаю на кнопку то у меня переключается трек в вк а мне надо в спотифае p s если я закрываю вкладку вк- не помогает. помогает только если я закрываю полностью браузер а это не удобно
Аналогично, но я на ПК не храню, нахера, если онлайн библиотека более 70 млн треков? В качестве вплоть до Flac 24bit MQA 48kHz клиенты под все платформы + веб версия.