Город Края. Майнкрафт

Соня Рузанова Ученик (132), закрыт 3 года назад
Посторила портал в Эндер Мир, убила дракона. Потом нашла портал из одного блока и вошла туда. А как найти город Края? Я смотрела видео, там было написана команда "/locate endcity". Ввела команду и там показали "Город края ближе всего в блоке 72, (y?,) -1896. Ничего не понимаю. Как найти город Края? Подскажите пж
Лучший ответ
Остальные ответы
Курбан Меджидов Ученик (135) 3 года назад
В майнкрафт существует три координаты: X Y и Z
Когда ты ходишь в какую либо сторону они меняются
Y отвечает за положение вертикальное, то-есть за высоту

Тебе надо будет прописать команду /tp 72 (любая высота, но обычно подойдёт 70-100) -1896. Высота всегда разная и непредсказуемая, так что будь осторожна
Соня РузановаУченик (132) 3 года назад
уже нашла
Владимир Пименов Мастер (1423) 3 года назад
Нужно включить в настройках отображение координат и идти к этим координатам.
Либо просто идти по энду, рано или поздно найдёшь город
Соня РузановаУченик (132) 3 года назад
Уж енашла
Иван Федурцьо Ученик (114) 1 год назад
Можно и командой /tp 72 , (100)-1896 главное воду возьми и сделай water
drop