Голосование за лучший ответ
Олег Иванков
4 года назад
Не дари. Один раз подаришь на 14 ф - в след году цветы уже по аналогии должен будешь, ибо отсутствие цветов будет воспринято как снижение градуса отношений. Да и не сезон сейчас для цветов...
Тамара
4 года назад
Лучше подарок, пусть не дорогой, чисто символический, это будет лучше чем цветы! Цветы завянут и память вместе с цветами!
Мне однажды один человек подарил брелок. Казалось бы мелочь, но он до сих пор у меня есть, это очень дорогая память для меня. Этот брелок со мной уже 10 лет!
А цветы это как вода, попил и забыл!
Просто Анна
4 года назад
Мне вот вообще цветы в виде подарка не нравятся. Намного лучше любоваться ими в природе. А так вообще если хотите, то подарите букет. Но это не обязательно, как впринципе не обязательно дарить что-то на 14 февраля. Лучше делать подарки не по необходимости, а потому что просто хочется