Холодильник стинол 116 плохо охлаждает в холодильнике +17,снаружи +23, морозильник работает нормально. Постоянно шумит
Как будто не отключается. Он же периодически должен переставать работать, то есть шум должен пропадать? Задняя стенка решеток ближе к теплому. Еще заметили что в последнии несколько дней много киловат сожглось непонятно на чем. В чем причина?
До этого в холодильнике образовывалась наледь и второй хозяин его долго не мыл больше года в итоге у него морозилка иногда немного была открыта потому что там наморозило льда плюс он туда ставил иногда кипяток. Потом он начал плохо охлаждать. Ну и я все таки его помыл весь, но ничего не изменилось
Отключить холодильник от сети, перевернуть его с ног на голову, пусть постоит так часа четыре, потом обратно, и пробуй включить. Ну только что наледи и прочего не было, прочистить дренажное отверстие из камеры, если есть такое.
отключить и разморозить, промыть и высушить, затем включить и установить нужную температуру заморозки
утечка фреона, скоро и морозилка перестанет, в ремонт и не каких танцев с бубнами
Разморозить и как положено - no frost, для начала надо . 1,5-2 суток с открытой дверью . А потом уже мастера звать, если не поможет .
Мастера зови.