Наука

Как убрать тормоза на андроид ТВ ?

Купил ТВ на Андроиде . Уже пожалел . Отклик от пульта почти 2 секунды, при работе в интернете через родной браузер выбивает во время воспроизведения видео .
Установил Яндекс, первое время система ругалась но потом перестала но выкидывать один фиг продолжило . Говорят от флеш плеера что-то зависит, не знаю в общем .

Что мешало купить мощную Андроид TV Box

На каком железе собран андроид ТВ?

Здравствуйте! Я из Яндекса.
К сожалению, официально мы не поддерживаем браузер на Smart TV и ТВ-приставках на основе ОС Android, поэтому не можем гарантировать его стабильную работу на данном типе устройств.

Ну да, мой Андроид 4.4.2, в своё время очень шустрый, стал тормозить. Думаю научиться прошивать, хотя бы на Андр-6.
Гады и сайты утяжеляют при помощи рукозадых программашек так и обновлялки ущербные

Отчистите кеш. Удалите ненужные приложения.