Как установить TLauncher на диск F если он изначально устанавливается на диск C?

NNN Знаток (380), закрыт 4 года назад
Конечно у меня есть 10 гб. свободной памяти (На диске C), но только есть одна проблема: Там уже есть лицензионный майнкрафт...
P.s. Диск D уже занят другими играми.
Лучший ответ
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (41732) 4 года назад
Лаунчер же и так портативный... Его исполняемый файл содержит всё необходимое. Вспомогательные файлы хранятся в папке bin и файле legacy.properties. Просто перетаскиваешь их куда надо, и готово.

Что касается конфликта папок разных лаунчеров, то просто измени расположение главной папки игры в настройках:
GOKU Мыслитель (5828) 4 года назад
что за древняя версия тлаунчера?
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (41732) GOKU, самая последняя. Скорее всего, вы путаете её с фейковой программой, владельцы которой просто спёрли исходный код не заморачиваясь.
Остальные ответы