Fallout 3: Вопрос к сталкерам изучившим всю карту! Есть ли переправа ?

☠.☠.☠.☠. Оракул (63723), закрыт 3 года назад
Всем доброго времени суток!

Я прохожу квест под названием Декларация независимости!
Решил не убивать робота а из любопытства пойти за чернилами чтоб составить фальшивку!

В чем вопрос:
Естественно я могу добраться из точки (1) в точку (3) так как мне удобно!
Но интересно пройти тем маршрутом что мне дал робот, открыв попутно новые локации.
Итак я вышел из точки 1 через метро попал в точку 2 а от туда цели указатель показывает на точку 3 тоесть мне нужно перебраться через реку!!!
Я могу переплыть ( что не раз уже делал ), могу пройти помосту! Но дело в том что цели указатель ведет меня именно так как нарисовано на СКРИНШОТЕ !!!

Тоесть, через метро я прошел, а вод как переправиться на ту сторону???
Должен же быть какойто способ, может подземный туннель???
Неужели цели указатель намеренно меня ведет не правильным маршрутом, тогда бы он скорее проложил бы путь просто напрямую из точки 1 в точку 3 и все тоесть я так и могу пройти са, могу и переместиться!

ВОПРОС:

ЛЮБОПЫТНО УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ КАКАЯ ТАЙНАЯ ПЕРЕПРАВА В ТОМ МЕСТЕ ГДЕ Я УКАЗАЛ НА КАРТЕ, ПЕРЕПРАВА ИЗ РИВЕР-СИТИ НА ПРОТИВОПОЛОЖЕННЫЙ БЕРЕГ???
Дополнен 3 года назад
ИЛИ ТАМ ЖЕ В РИВЕР СИТИ РЯДОМ ЕСТЬ МЕТРО!!! МОЖНО ЧЕРЕЗ МЕТРО ПОПАСТЬ НА ТУ СТОРОНУ!!!
Лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (81347) 3 года назад
Нет, там всё через метро к сожалению... Побегушки в метро- суть FO3
☠.☠.☠.☠.Оракул (63723) 3 года назад
Я понимаю что ты можешь и не помнить всего но всеже спрошу:

Тоесть рядом с кораблем Ривер Сити есть метро именно туда меня и привел цели указатель, я туда и шел через метро, и дальше из этого же метро я должен найти проход на ту сторону? Под рекой? Или всеже непосредственно от туда не перебраться? Понимаешь цели указатель меня туда привел вот в точности как на скрине но я по этой станции лазию, она тупиковая!
-------------------------------------------------------------------------------------------
Отдельный вопрос:
И вообще в целом я могу через метро проходить на другой берег?
Дело в том что я очень много времени посветил тому чтобы изучить метро но не припомню чтоб у меня получалось пройти с одного берега на другой! Правда я не всегда обращал внимание на карту! Может и упустил из виду!
Пьяный мастер Оракул (81347) Вот подробности не помню, проходил года 3 назад последний раз
HYBABYBA_4 56Ученик (130) 1 год назад
А через какое конкретно метро?
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (88896) 3 года назад
Только через метро, но не помню, там столько развилок, что можно запутаться