РЕЗКО ПОТЕРЯЛ ВКУС ВОДКИ
Сегодня купил водку Белуга самая дорогая какую смог найти в близи дома, выпил приблизительно 300 г из 500. Но после какого то момента резко протрезвел и перестал чувствовать вкус водки, пьётся буквально как вода. При этом вкус еды остался прежним. Из за чего это произошло и что делать если это опасно ?
Только не пишите пожалуйста, что это естественная реакция организма на алкаголь т. к я знаком с водкой и обычно всё происходило иначе
деньги на ветер)))
Тебе кто то дал тайно какие то препараты скорей всего
Возможно водка была некачественной.
Реакция организма (хотя вам это и не нравится): печень даёт знать, что пора прекратить это безобразия, это издевательство над организмом. Свою "цистерну" - уже осушили, видимо. Не послушаете свой организм - впереди светит цирроз печени.
КАТАСТРРОФА