Как убедить мать сделать длинную прическу?
Приветствую, мне 16 лет, хочу градуированное каре, как у Киану Ривза, ибо мне не идут короткие стрижки, а градуированное каре идеально бы подошло к моей форме головы. Я сказал об этом матери, но она сказала "Что на счет этого скажет твой отец? Ты в монахи решил записаться? Зачем парню длинная стрижка?", твердо ответив "НЕТ"
Я бы пошел и сделал эту стрижку в ближайшей парикмахерской, но тогда мать как она любит - подстрижет меня под горшок. Или вообще не даст моим волосам дорости до 18 см, а сбреет где-то до 8. Стричь меня она абсолютно не умеет.
Все пенсионеры стрегуться коротко. Ее бесполезно уговаривать
Никак. Маму в этом отношении убедить невозможно, тем более что за эту стрижку надо будет платить из семейного бюджета. А пока ты зависишь от мамы с папой, то слушайся их. Вот когда станешь полностью самостоятельным, то делай с собой всё что хочешь.
Тебе 16 лет, а за тебя всё ещё решают как ты будешь выглядеть? Скажи ей, что мол, давай ты и трусы будешь выбирать за меня какие покупать, и когда срать, спать, гулять, дышать.
Ты никак не сможешь её уговорить к сожалению. Так что просто молча сделай