Все наверное смотрели фильм "Шугалей"?предлагаю бойкотировать поездки в Турцию по известным причинам.

Раз нельзя объявить войну Ливии и уничтожить её, то почему бы не уронить её экономику. Про связи с Турцией тут всё известно.

Ливийцы там сами себе отрезают пенис, головы, сжигают заживо - в общем убивают по среди бела дня, дружат тесно с Турцией, в которую мы ездим отдыхать.... а на хрена нам это надо? Надо прекратить поездки по этим странам, когда у их союзников такой бардак творится. Едешь на отдых, напьёшься, тебя украдут, потом отрежут эрогенную зону или достоинство и т. д..

Не смотрела. А о чем там?

тоже не смотрел, я вопщем то и не хотел никогда побывать в этой черножопии... ни там ни в Крыму (в Крыму был когда мелким в Евпатории) запомнился только платный вход на пляж

Выходит, что если мы будем бойкотировать поездки в Турцию, то пострадает экономика Ливии ? )))