Метафизика

Пользователь удален Просветленный (26344), закрыт 17 лет назад
Когда тот, что слушает уже ничего не понимает, и тот, что говорит, престает себя понимать--это и есть метафизика?
Лучший ответ
Остальные ответы
OM Мыслитель (5959) 17 лет назад
Нет, это когда все друг друга понимают, но каждый при этом имеет в виду свое.
Антон Ученик (114) 17 лет назад
Самое главное Метафизический карбаланс!!!
Peter G Ученик (205) 17 лет назад
Нет просто говорящий дурак а слушающий слушает не тем местом.
SeVa Гуру (2618) 17 лет назад
Метафизика это то что происходит постоянно между людьми.
Один думает мысль, потом пытается ее облеч в словесную форму, смысл искажается но пока другого способа не придумано, второй слушает слова первого, думает что все понял, но на то что он услышал наложил отпечаток опыт всей его прошлой жизни, затем второй думаут что ответить и свою новую мысль тоже облачает в словесную форму неизбежно искажая смысл.

так получается что два человека беседуют: первый задает не свой вопрос, а второй даже не на него отвечает, потом первый неправильно понимает неверно высказанный ответ не на свой вопрос и так продолжается.
вот такая система! получается!!