Геи - беда больших городов?

Spiny Просветленный (33694), закрыт 17 лет назад
В провинции их нет...
Лучший ответ
Юрьевич Мудрец (19936) 17 лет назад
я этих тварей ненавижу ведь это психическое отклонение а больной должен лечиться в больнице свобода я понимаю но давайте тогда всех шизиков и буйнопомешанных тоже выпустим ведь они не виноваты в своем пороке. и вообще если пидар тащись себе помаленьку зачем стараться как можно сильней выделиться? а ведь эти уроды так и делают!!! суки скольких уже пиздил и скольких еще буду!!!
Остальные ответы
Hermit Мудрец (15951) 17 лет назад
Беда больших городов - это придурки. Но по-моему в провинции их тоже хватает.
Пользователь удален Знаток (335) 17 лет назад
Почему же сразу беда?Может быть это благо спасающее нас от перенаселенности?А разве всякие скинхеды лучше?
Пользователь удален Мастер (1916) 17 лет назад
Абы другим не вредили,а так собственно,какая ж это беда?!
Андрей Петров Мастер (1190) 17 лет назад
геи общая бедаа
МЫ ДОЛЖНЫ ИХ УНИЧТОЖИТЬЪЪЪЪЪ
Антон Колесник Гуру (3669) 17 лет назад
это к тому, что в провинции одни п$#@асы?
Печенька Профи (718) 17 лет назад
Что за дикриминация?Беда =это скинхеды
bodo789 Мастер (2301) 17 лет назад
даааааааа беда ещё какая их надо отстреливать тварей !
Леонардо Недовинченный Мыслитель (5860) 17 лет назад
В провинции ненормальное поведение быстрее отслеживается и преследуется. А вообще это беда тюрем.
Verusha Мастер (1976) 17 лет назад
В провинции они не определяются, а точно пристрелит кто-нибудь. А в больших городах каждый выпендривается кто как может, вот они и выпячиваются. Возможно это и беда, но в первую очередь для них же самих.
Григорий Вассергисер Мыслитель (9539) 17 лет назад
Думаю, что они просто геи больших городов.
Горгона Гуру (3069) 17 лет назад
А в провинции живут скромные ананисты..
AG Гуру (3095) 17 лет назад
больше всего геев, если я правильно помню, в армии и тюрьмах...но и те и другие учреждения в своей массе вроде бы больше в провинции, так что геи не беда больших городов, а вот если попадешь в тюрьму, и тебя "опустят" то быть изнасилованным правда страшно ..только страшно скорее насилие над людьми, а насильников гетеросексуалов, увы, больше всего : ( ..имхо каждый может использовать свой зад, как ему будет угодно, если все по их желанию.
sfm Просветленный (31087) 17 лет назад
У Фриско по-моему демографические проблемы начались, теперь это не просто жизнь квартала Кастро, а дефицит численности второго поколения для всего города
RP Мастер (1518) 17 лет назад
весь мир Бада огромнная и страшная