Как настроить uTorrent на последовательную загрузку?
Михаил Савилин
(169),
на голосовании
4 года назад
Программа uTorrent качает файлы по кускам не соблюдая очередность, так как выбирает для скачивания в первую очередь те части, у которых скорость отдачи больше. Как принудительно включить последовательную загрузку его частей в настройках программы?
Команд "bt.sequential_download" и "bt.sequential_files" - нет больше в списке.