Как настроить uTorrent на последовательную загрузку?

Михаил Савилин Ученик (169), на голосовании 4 года назад
Программа uTorrent качает файлы по кускам не соблюдая очередность, так как выбирает для скачивания в первую очередь те части, у которых скорость отдачи больше. Как принудительно включить последовательную загрузку его частей в настройках программы?

Команд "bt.sequential_download" и "bt.sequential_files" - нет больше в списке.
Дополнен 4 года назад
если в одном файле торрент несколько загрузок
Голосование за лучший ответ
Илья Чащин Профи (966) 4 года назад
на то он и торрент, что так качает
Doge Charger Оракул (82641) 4 года назад
чтоб душить змея, пока загружается?
умно
Владимир - Искусственный Интеллект (166564) 4 года назад
В настройках указать количество одновременных загрузок - 1.
А дальше, выставить в нужном порядке список загрузок.
Lyagush Гуру (4666) 4 года назад
установи различный приоритет скачивания файлам
Просто Людин Оракул (61971) 4 года назад
только если приоритет задать-я не помню есть там такая возможность-
Санек Оракул (86101) 4 года назад
bt.sequential_download" и "bt.sequential_files-есть только они или прогой bb энкодер помоему открывать.. или скрытые настройуки юторрента