Как правильно приготовить гречку на воде в мультиварке?
В моей мультиварке доступно выбрать температуру и время приготовления (самостоятельно). Какую температуру настроить? Какое время? И сколько надо воды на 80 грамм гречки?
Катя! Залей крупу кипятком, с вечера и закрой крышку. Утром она готова. Без кипячения.
у меня в мультиварке Редмонд есть программы Крупа, ручные настройки тоже есть, но мне прощу тыкнуть один раз и все, отличная гречка получается, воды 1/3
а нет режима крупы, или каши ???Так было бы проще, у меня у редмонд именно так. А вот какая там температура - не подскажу.
вода на гречку 1 к 2
т. е. на 80гр гречки - 160 воды
..а ем программа "крупа" не устраивает? там все автоматом сварит
... масла сливочного не жалеть.