Пикантно о любви
+1Чем различаются фистинг, петтинг и мастурбация?
Если разница между мастурбацией и онанизмом?
Мастурбация и онанизм - синонимы любых форм сексуального самоудовлетворения.
Петтинг соприкосновение тел, трение телами без проникновения, как возбуждающий массаж или прелюдия перед сексом.
Пеггинг - анальный секс с использованием страпона, когда партнеры меняются ролями, для женщин это фетиш доминации над мужчиной, для мужчины стимуляция простаты через прямую кишку.
Фингеринг - проникновение в вагину или анус пальцами.
Фистинг - проникновение рукой/кулаком/ногой или иными инородными предметами в вагину или анус - это практика BDSM.
по моему это все одно и тоже .
Самое приятное, что есть в интиме -это петтинг. касание тела через одежку, можно касаться дыханием . вот это блаженство )))