Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Компьютеры, Связь
Железо
Интернет
Мобильная связь
Мобильные устройства
Офисная техника
Программное обеспечение
Прочее компьютерное
Вопросы - лидеры.
При включении windows появляется окно вот
1 ставка
Странная работа с файлами
1 ставка
Подскажите, могут ли не сохранятся настройки биос из-за неправильного времени?
1 ставка
Требуется магистр компьютерных наук окончившего кафедру Бубна.
1 ставка
Как сделать предмет который будет оглушать игрока на 4 сек с определенной ролью в майнкрафт 1.12.2.
1 ставка
•••
Как удалить DVD-дисковод?
Ян Подорожников
(126), на голосовании
4 года назад
Скачал одну игру через Торрент, появился дисковод. Теперь думаю как его удалить.
(Windows 10 Pro)
Голосование за лучший ответ
Bossicom
4 года назад
выдерни его и выкинь нахрен
De_Mos
Искусственный Интеллект (126241)
4 года назад
Виртуальник-то?
Ну ну. Удачи.
Doge Charger
4 года назад
видеокарту лучше скачай
видал, какие цены на них щас?
а тут - раз! - через торрент тебе 3080
Cera Cerovich
4 года назад
виртуальный дисковод извлечь из него диск и он должен пропасть
Pol
4 года назад
болгаркой
ξένος
4 года назад
Сталкер
4 года назад
да пусть будет. Тебе лишний дисковод мешает что ли тем более что он виртуальный. Можешь скармливать ему образы дисков и он будет их читать...
Отстань Отменя
4 года назад
клик по диску назми извлеч он пропадет
Mikhail Maximov
4 года назад
Удали программу которая его эмулирует. Скорее всего Deamon tools
Andrew Zibrovski
4 года назад
Игра вряд ли дисковод нарисует, это делают проги виртуальной эмуляции для работы с образами дисков. Узнайте, какая прога его создала, и отключите в настройках.
Lionidych
4 года назад
Вероятно вместе с игрой установил программу для создания образов ISO, и монтирования виртуальных приводов:
https://amssoft.ru/amsblog/programmy-dlya-sozdaniya-obrazov-iso.php
Wonderful Life
4 года назад
Чего только народ ни качает с торрентов! Видеокарты подскажешь где качнуть? Хотя бы виртуальную...
Abstract
4 года назад
Удали виртуальный привод. UltraISO в помощь
De_Mos
4 года назад
Игра в образе наверное была, а в Windows 10 встроено ПО для работы с образами дисков. Вот у тебя виртуальный привод и появился.
Мешает тебе он что ли?