Чем можно заменить майонез в блюде «яйцо под майонезом», чтобы было вкусно кушать вареное яичко?

Хатико Мыслитель (9980), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Зоя Искусственный Интеллект (110223) 4 года назад
Печень трески) смешать с желтками, можно зел. лука добавить.
Слив. масло с укропом.
Остальные ответы
Сталкер Оракул (62540) 4 года назад
замени сливочным маслом
Кузяка Искусственный Интеллект (232539) 4 года назад
Сливочным маслом.
Яичко и яйцо - это очень разные вещи. Погугли ради саморазвития.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (145470) 4 года назад
Йогурт или мягкий творог смешать с горчицей
viking1962 Искусственный Интеллект (133806) 4 года назад
Например, сметаной с горчицей или хреном
Svetlanka Искусственный Интеллект (1017238) 4 года назад
В сметану добавить соль и чуть горчицы., можно туда мелко нашинковать перышко зел. лука, будет еще вкуснее..
Radahn Просветленный (23480) 4 года назад
Смешай сметану с соевым соусом или кетчупом
Аврора на крейсере! За мир! Мыслитель (5754) 4 года назад
Кефир/йогурт, лимон, горчица..
Кефир, сметана, чеснок, приправа..
ilana moses Искусственный Интеллект (275259) 4 года назад
смешать йогурт и горчицу. можно добавить чеснок. можно употребить тахину и тоже добавить чеснок. можно размять спелый авокадо и добавить соль перец, тунец в масле.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (217206) 4 года назад
у меня есть ткемали, вчера баночку открыла, угостить? с ним очень вкусно
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (140953) 4 года назад
Сметана + горчицы немного = почти что майонез
Светлана Искусственный Интеллект (129466) 4 года назад
купить майонез там надо каплю... вреда не будет