Почему люди глубоко вздыхают?

Влада Глазунова Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Почемук
Голосование за лучший ответ
Хапров Глеб Мастер (1402) 4 года назад
Хотят побольше воздуха попробовать, отдышаться
kirill zhuravlev Мудрец (11775) 4 года назад
С точки зрения физиологии, это потягушки для дыхательных мышц и диафрагмы
Aiden Martinez Профи (824) 4 года назад
Потомук, что диафрагму растягивают.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229805) 4 года назад
Возможно, что-то их угнетает, печалька какая-то в душе, может тревога о чём-нибудь, потому и вздыхают.)
Абракадабр Мыслитель (6608) 4 года назад
Спокойствие. Это состояние, когда можно себе позволить глубокое и насыщенное дыхание. Вдох и выдох должны быть насыщенными. Наши ритмы жизни - это постоянная спешка, сильного и размеренного дыхания - мало у кого можно увидеть, поэтому глубокие вздохи - кажутся чем-то вычурным. Но это не значит, что так и должно быть
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238858) 4 года назад
Потому что им кислорода начинает не хватать.