Как в Google-таблице поставить прочерк или "ноль" не влияя на формулу?

В своей таблице я считаю доходы. Каждая ячейка - это денежная сумма за день. Посмотрите картинку, пожалуйста приложенную

В ячейках D указана реальная прибыль. Прибыль по плану должна быть 1220
А задача ячейки E проверить если я выполнил норму по этой прибыли, поэтому ее формула: (1220 минус ячейка D слева и скопирована эта формула на все ячейки ниже и выше)

Пример: в ячейке D6 прибыль 870 (соответственно по плану не хватает 350 до 1220). Ячейка D с формулой (1220 минус D6) показывает 350.

Проблема: а теперь посмотрите на ячейки E9, E15, E16. В эти дни не было никакой прибыли (остальные ячейки пусты). Но формула то стоит - и поэтому в эти дни в E показано 1220

Вопрос: как сделать так что если в эти дни не было никакой прибыли в ячейках E тоже стоял ноль или прочерк?

Зачем это надо: задача ячейки E посчитать сколько я недобрал по плану. Если в дни когда не было прибыли будет 1220 то недобор будет некорректный. В дни когда есть недобор считать план вообщем не нужно.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну, в E6 поставить:
=ЕСЛИ (D6;1220-D6;"")

И копировать эту ячейку вниз...