Технология: Что такое Подручник?

НИК Знаток (273), закрыт 4 года назад
Всем привет!
Нужен ответ на вопрос по технологии: Что такое подручник, в чем его назначение, какие у него функции и почему расстояние от подручника до заготовки должно быть 2-3 мм? Ответы типа: это опора для режущего инструмента на токарном станке- не подходят. (
Лучший ответ
Че Гевара Просветленный (42879) 4 года назад
Опора для резцов при токарной обработке деревянных изделий.
Зазор в 2 мм нужен, чтобы не затянуло инструмент и не привело к травмированию столяра.
НИКЗнаток (273) 4 года назад
Спасибо дорогой! +1000
Остальные ответы
♚♠۞ ХИЩNИК ۞√ Профи (844) 4 года назад
High Tech Computer Corporation — тайваньская компания-производитель мобильных электронных устройств.
НИКЗнаток (273) 4 года назад
Вообще не в тему
♚♠۞ ХИЩNИК ۞√ Профи (844) счастлива по умолчанию, Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!
Gyirsa Профи (881) 4 года назад
подставка у токарного станка для опоры токарного инструмента.
НИКЗнаток (273) 4 года назад
Нужен более полный ответ. Функции какие у этой подставки-опоры? Почему зазор 2-3 мм?