Пропал мир в Майнкрафт (TLAUNCHER) Minecraft (TLAUNCHER)

Захожу в майнкрафт (TLAUNCHER) мира нет, захожу в папку \saves он есть. Как восстановить мир? В интернете нечего не нашёл расшитоваю на помощь

Миры в списке игры обнаруживаются благодаря файлу level.dat. Если этот файл повреждён, то и мир не обнаруживается.

Чтобы это исправить, просто скопируй level.dat из другого мира (желательно, резервной копии этого же мира, если такая есть) и перезапусти игру. У меня был подобный случай, спасал мир этим способом.

P.S. Надеюсь, имелся ввиду TLauncher Legacy?

В tlauncher'е нажми на шестеренку и посмотри, какой путь стоит и сверь его с текущей папкой, где лежит мир

ниче не сработало из всего что тут написано

Нажми Win+R
Введи %appdata%
Зайди в папку .minecraft saves
Кликни по пустому месту пкм и нажми свойства
Нажми на Предыдущие версии
И восстановить

Спасибо помогло , но как восстановить все достижение томчисле из модов