К чему сниться закрытый дорогой гроб из красного дерева ?
Во сне я еду на чёрном мотоцикле лавируя между машин и подъезжаю к незнакомому дому (ну во сне то он мне знаком) и жду свою девушку (в реальности девушки у меня нет) и тут вижу из дома выносят гроб и заталкивают в фургон и потом увозят! потом я поднимаюсь по лестнице с девушкой и мы о чём то говорим и заходим к ней в квартиру (девушка брюнетка) да на улице вроде осень и пасмурно помогите расшифровать сон
Перемены в жизни, возможно осенью. Мотоцикл говорит о том что вы сами по себе, гроб красный с подъезда девушки скорее всего говорит о её законченных отношениях в прошлом. Вы подымаетесь по лестнице, добьётесь чего-то вместе.
тебе отношения завести мешает твоё прошлое, лубоф видимо. вот когда выкинешь её из головы, тогда будет новая девушка.