Вопрос про аниме. Те кто читал девушка на час (девушка на прокат) с кем будет в конце Казуя? Скажите пж срочно нужно пж.
Дата
Популярность
Манга ещё не закончена, поэтому на Ваш вопрос ещё нет ответа.

Мидзухара примет чувства Казуи в 227 главе, после того как Мами - чан расскажет бабушке о Тидзуру. Однако потом они 3 месяца не будут общаться, потому что Рука - чан заставила Тидзуру сомневаться в её чувствах. Ей нужно будет время, чтобы понять, что она на самом деле чувствует к Казуе.
Есть догадка небольшая. Пересмотрите опенинг 3 сезона и все поймете.
манга не завершена. на данный момент 218 глав вроде. он с рукой на данной главе. 219 или 220 глава будет решающей по поводу вопроса: "Будут ли они встречаться?"