Наука

Vaporesso XTRA не реагирует на тягу

Крч тема такая, что под перестал реагировать на тягу, а точнее когда в картридже, если снять картридж и сделать тягу, то начинает мигать красная или зелёная лампочка, рандомно, а это говорит о том, что микрофон жив, как думаете, что могло отъехать? и возможно ли вообще починить

У меня такая же проблема, это всё из-за того что когда вставил картридж, он ходит ходуном по гнезду, тяга не идёт из-за того что ты просто тянешь воздух, возьми полностью картридж в губы, чтобы воздух шёл только через него, и тогда всё будет работать

Дело в пароероводе, иначе катридж износился

Добрый день, такая же проблема, решили как-то вопрос?

Бывает.