Почему текстильная промышленность расположена в основном расположена в Центральной России?

Илья Соколов Ученик (1), закрыт 3 года назад
Почему текстильная промышленность расположена в основном расположена в Центральной России? 1)Здесь находятся основные потребители продукции отрасли 2)Здесь имеются источники сырья для отрасли 3)Здесь имеются квалифицированные кадры для отрасли 4)По всем перечисленным причинам
Лучший ответ
Остальные ответы
патап патапыч Ученик (4) 3 года назад
Потому что вы тексты на интернет-биржах заказываете.