Кот опять заблювал весь ламинат!!)) что с ним делать???(с котом)
балкон весь засран после того как я его там закрывал..так что туда его теперь не посажу...
Дополненблин напугали меня!! как я усну теперь
Котик то не виноват,что хозяин его неправильно кормит. У меня была похожая ситуация (только на балконе не срал),так я кота под мышку и к ветеринару.Оказалось,что у него проблемы с желудком,с пищеварением,а возможно и глисты.Выписали лекарства,стала правильно его кормить (ничего сырого,бульончики), и мой любимец почти выздоровел!
вот запер кота на балконе хоть яшик ему с печочком поставил?или он у тя неприучен 0_0 если так то какие к нему притензии! так он заблевал или засрал???
стоб негадил избавься раз и навсегда поможет наверника
да))) прям-таки добряки тут собрались)))
животное поддается обучению, если ловить "на горячем"
Если сможешь во время испорожнения схватить его за шкирку и дать понять что это не есть хорошо, тогда это пойдет на пользу. А махание кулаками после боя приводит только к озлоблению животного.
Найдите ему другого хозяина,более ответственного и доброго,который не будет закрывать его на балконе,а свозит несчастное животное к ветеринару и вылечит ему желудок.