кот опять заблювал весь ламинат!!)) что с ним делать???(с котом)

E-CLIPSE Гуру (3920), закрыт 17 лет назад
балкон весь засран после того как я его там закрывал..так что туда его теперь не посажу...
Дополнен 17 лет назад
блин напугали меня!! как я усну теперь
Лучший ответ
Оliya Мастер (1696) 17 лет назад
Котик то не виноват,что хозяин его неправильно кормит. У меня была похожая ситуация (только на балконе не срал),так я кота под мышку и к ветеринару.Оказалось,что у него проблемы с желудком,с пищеварением,а возможно и глисты.Выписали лекарства,стала правильно его кормить (ничего сырого,бульончики), и мой любимец почти выздоровел!
Остальные ответы
Марфа К. Мастер (2338) 17 лет назад
помыть квартиру... и наладить питание кота... берегите животное...
МИХАИЛ Гуру (4293) 17 лет назад
больше люминату не давать, обожрался уже
Alex L Профи (874) 17 лет назад
я б ему дал пи... ды и вышвырнул на... й !!
В@JIёK Мастер (1099) 17 лет назад
если он проблювался не от того, что он болен, тогда значит он чистит кишечник!!!
Instructor Мастер (2266) 17 лет назад
ламинат на помойку.
а кота можно и на шашлык сдать.
все польза - хоть и не большая.
Кошечка Мыслитель (5418) 17 лет назад
пускай голодает! и срать будет нечем!
Mirage Просветленный (29520) 17 лет назад
слушай, может он у тебя заболел? отравление или почки отказали... ты его свози к врачу... у моего кота так было... почки отказали и он в течении недели умер... для меня это была трагедия
Матизка Гуру (2782) 17 лет назад
А что это у Вас кот блюёт и гадит без конца??? Может его надо врачу всё-таки показать? А то сдохнет - жалко...
Елена Знаток (443) 17 лет назад
мой кот с этого умирать начал.И умер (опереция не спасла) так что если кота своего любиш хватай в охапку и к ветеринару (пока не поздно). Вероятнее всего у него интоксикация. Обрати внимание на то как он мочится
Gashih Marihuanich Знаток (259) 17 лет назад
Засунь его в микроволновку!
Светлана Рубцова Мудрец (14168) 17 лет назад
Найдите ему другого хозяина,более ответственного и доброго,который не будет закрывать его на балконе,а свозит несчастное животное к ветеринару и вылечит ему желудок.
Неизвестно Мыслитель (5508) 17 лет назад
да))) прям-таки добряки тут собрались)))
животное поддается обучению, если ловить "на горячем"
Если сможешь во время испорожнения схватить его за шкирку и дать понять что это не есть хорошо, тогда это пойдет на пользу. А махание кулаками после боя приводит только к озлоблению животного.
Wins Мастер (1626) 17 лет назад
стоб негадил избавься раз и навсегда поможет наверника
TainGerdar Знаток (416) 17 лет назад
вот запер кота на балконе хоть яшик ему с печочком поставил?или он у тя неприучен 0_0 если так то какие к нему притензии! так он заблевал или засрал???