Уроки учите, к ЕГЭ готовьтесь, музыкой займитесь, фотографией, макроме плетите, из картона макеты замков клейте, займитесь радиоэлектроникой, ногти раскрашивайте, интимные стрижки делайте, стреляйте из пневматического пистолета, тапки шейте, идите в больницу и за немощными стариками ухаживайте, Библию читайте, риторикой займитесь, песни пойте, истории выдумывайте, стихи пишите...
Потерянное поколение! Кроме секса заняться ничем не могут!
Когда мне вообще скучно, я достаю фотоаппарат, домашнюю студию и фотографирую портреты. Гитара вообще у колена стоит и я спонтанно решаю что -либо сыграть и играю.