Маги , колдуны ,целители...кто они?

Ваня Пупкин Мыслитель (9919), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (26344) 17 лет назад
Чаще всего--психически больные люди...
Остальные ответы
konstantin samoilov Мыслитель (7230) 17 лет назад
Жаждущие люди.
Кто Истины , кто Славы
Кто деньжат.
Aleksandr Karnaukh Просветленный (28236) 17 лет назад
Есть целитель и мудрец ,провидец, другие увы шарлатаны
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 17 лет назад
Шарлатаны, зарабатывающие на человеческих слабостях.
Любовь Мыслитель (8118) 17 лет назад
Чаще всего шарлатаны. Это их бизнес. А что не сделаешь ради денег!?
Niggl Мудрец (15085) 17 лет назад
пудра для мозгов и спагетти для ушей
Akimson Гуру (4384) 17 лет назад
Из большинства знакомых, в основном баламуты и шарлатаны, любители непыльного заработка, но есть и действительно серьёзные люди, способные управлять свободными энергиями. Вторые, кстати, оччень не любят себя рекламировать, не кричат о своих способностях на каждом углу.
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
Всех - под одну гребенку? Так перемешал, что даже трудно ответить: )
Шарлатаны не имеют отношения к этим мощным эгрегориальным категориям, дорогие коллеги.

Насчет магов почитай Тайшу Абеляр "Магический переход" или Дион Форчун "Способы психической защиты"

Насчет колдунов литературы не посоветую, не увлекаюсь. Найди что-то о Ля Вуазин или Мари Кало

А ИСТИННЫМИ целителями были и есть многие. Христос - в первую очередь. Старец Феодосий, старец Арсений, Ванга... Да мало ли? Истинное целительство - способ помощи человеку посредством передачи ему любви - через молитву, травки, массаж, пассы, магниты, кристаллы... -все равно. Другого лекарства у целителя нет.
Пользователь удален Мыслитель (8413) 17 лет назад
Надеюсь что Маги Колдуны и целители