Уважаемый маг

Вижу постоянно числа 2222

Очень часто на глаза попадаются числа 2222, будь то время, номер телефона или что-то ещё. К чему это?

Очень хорошее число, символизирует баланс внутренней энергии, означает положительный исход событий, которые, однако, могут перевернуть Ваш мир. При этом Вы будете непременно участвовать в этих действиях. 2222 говорит, что Вы можете действовать только вместе. Это ангельское послание именно Вам. Активно и разумно действуйте, старайтесь что-то предпринять. Особенно эффективным считается загадывание желаний. Также есть и другие толкования магии чисел четырех двоек. Присматривайтесь к своим снам, слушайте интуицию. Отсейте то, что давно разонравилось и лишь отнимает время. Доведите дела до конца. То, к чему Вы стремитесь удастся достичь в короткий срок. Судьбоносное число поможет Вам открыть себя и найти свою природу... Если говорить кратко, Вы должны развиваться и научиться прислушиваться к своей интуиции и отсечь от себя ненужное.

Двойка - парное число.