Гостевой брак,можно ли утверждать,что в таком браке есть любовь?

brunetka Гуру (3010), закрыт 15 лет назад
Что даёт людям такой брак.???
Лучший ответ
Yula Мастер (2034) 15 лет назад
думаю нет.... гостевая любовь- это что то за моей гранью понимания
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
есть... ничего хорошего от такого брака я не испытываю.... но любовь есть... поверь мне
Нихренанеугомонный Мастер (2144) 15 лет назад
В любом браке нельзя утверждать о том, что там есть любовь.
Я знаю гостевой брак, в котором есть любовь. Сами же понимаете, что если бы были финансовые и жилищные условия, то никто из любящих не приминул бы перейти из гостевого брака к обычному.