как зделать старовой страницой маил ру

Денис Савин Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Серёжа Высший разум (271972) 15 лет назад
При входе на Почту жмите ссылочку СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ .
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1816) 15 лет назад
В настройках браузера (домашняя страница)
Геннадий Просветленный (35654) 15 лет назад
Когда входите в почту, слева вверху над рамочкой для логина и пароля, или под ней написано "сделать страницу стартовой или домашней) ". Вот по этой надписи и щёлкните.
tima 4ever Мастер (2419) 15 лет назад
Сделайте "Mail.Ru" вашей стартовой страницей.

Чтобы всегда иметь возможность оперативно прочитать пришедшие Вам письма и ответить на них, мы рекомендуем Вам сделать "Mail.Ru" стартовой страницей.

Для этого необходимо:

1. В левом верхнем углу главной страницы "Mail.Ru", под логотипом, перейти по ссылке «Сделать стартовой» .

2. В Интернет-браузере "Microsoft Internet Explorer":

* в меню в разделе «Сервис» (Tools) выбрать раздел «Свойства Обозревателя» (Internet Options).
* в окне «Свойства Обозревателя» :
o выбрать закладку «Общее» .
o в пункте «Домашняя страница» ввести адрес www.mail.ru и нажать кнопку ОК.

3. В Интернет-браузере "Opera":

* в меню «Инструменты» (Tools) выбрать «Настройки» (Preferences).
* в окне «Настройки» :
o выбрать закладку «Основные» .
o в пункте «При запуске» выбрать «Начать с домашней страницы» , а в поле ввода ввести адрес www.mail.ru и нажать кнопку ОК.

4. В Интернет-браузере "Mozilla Firefox":

* в меню «Инструменты» (Tools) выбрать «Настройки» (Preferences).
* в окне «Настройки» :
o выбрать закладку «Основные» .
o в пункте «При запуске Firefox» выбрать «Показать домашнюю страницу» .
o в пункте «Домашняя страница» ввести адрес www.mail.ru и нажать кнопку ОК.

5. В Интернет-браузере "Safari":

* в меню «Правка» выбрать пункт «Настройки» .
* в окне «Настройки» :
o выбрать закладку «Основные» .
o в пункте «В новых окнах открывать» выбрать «Домашнюю страницу» .
o в пункте «Домашняя страница» ввести адрес www.mail.ru.

6. В Интернет-браузере "Google Chrome":

* в правом верхнем углу кликнуть на гаечный ключ, выбрать пункт «Параметры» .
* в окне «Параметры» :
o выбрать закладку «Основные» .
o в пункте «Главная страница» поставить кружок в «Открыть эту страницу» » и ввести адрес www.mail.ru, нажать кнопку «Закрыть» .

7. В иных Интернет-браузерах Вам нужно следовать их инструкциям.

При установке "Агент@Mail.Ru" в браузерах "IE" и "FF" , главная страница заменяется на www.mail.ru автоматически
Источник: t4 company
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Посмотреть настройки, там есть ВСЕ рекомендации