Как вам фильм Реинкарнация 2018, есть ли фильмы подобного плана?

Montana Знаток (390), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Леший Искусственный Интеллект (345454) 3 года назад
не смотрел, спасибо за наводку, качаю
Остальные ответы
. . Мудрец (17765) 3 года назад
Заклятие
Страна призраков
Кладбище домашних животных
Проклятие плачущей
Тихое место
Не в себе
Мёртвая девочка
Безнадёга
Отзвуки эха
Тёмные силы
Источник: "Реинкарнация, фильм 2018. Похожие фильмы"
LSK88iNet Просветленный (20495) 3 года назад
Несмотрел, но потскажу, очень хороший сайт база по фильмам это кинопоиск, если тамм ввести свой фильм и пролистать чуток ниже, то там вам будет предложено десятки похожих фильмов
Фильм "Реинкарнация" ("Hereditary", 2018) #kinopoisk
http://www.kinopoisk.ru/film/1112132/

MontanaЗнаток (390) 3 года назад
Я знаю о существовании кинопоиска, хотелось бы мнений со стороны)
Виктор Серебряников Мастер (1652) 3 года назад
Так себе. В начале интересно, потом какая то дичь. Чтобы понять сюжет, пришлось лезть в Википедию
MontanaЗнаток (390) 3 года назад
А мне понравился)
Виктор Серебряников Мастер (1652) Ну вкусы у всех разные) Я лично ожидал большего, а не просто переселение души. Думал может кто вылезет в материальный мир, а всего лишь главного героя сводили с ума, расшатывали психику, для того чтобы влезть в тело