Если ухо не слышит, а к врачу идти боюсь?

Gloria Moonlight™ Мудрец (10639), закрыт 17 лет назад
чего делать? мож народная медицина поможет?
Дополнен 17 лет назад
спасибо всем! в ушке была пробка - промыли сейчас и стало классссссссссссно!
Лучший ответ
Гламурная_Ненависть_ Профи (872) 17 лет назад
а че страшного к лору идти? там ниче плохого не будет...ниче сташного нету!!!так что лучше сходи к врачу!
Остальные ответы
Фио Гуру (3509) 17 лет назад
пральна не ходи ато он тебе его отрежет
МИХАИЛ Гуру (4293) 17 лет назад
попроси народ те в ухо дать, враз поможет (из народной медицины)
Irsan Мастер (1939) 17 лет назад
Если не пойдешь у тебя сначала может начаться нагноение, потом боли, потом все распухнет и покраснеет, потом начнет болеть голова, потом гной перетечет в мозг и ты умрешь! )))
Марфа К. Мастер (2338) 17 лет назад
пральна...пусть и второе не слышит...глаза же видят...и пальцы печатают...
а к врачу сходи...может это просто пробки:-)
Owl Мыслитель (8580) 17 лет назад
Да, нашим врачам действительно страшно довериться, но лучше все-таки сходить, потом просто может быть уже поздно. Народной медициной тоже можно навредить себе, не зная диагноза.
Катя Иванова Знаток (490) 17 лет назад
надо к врачу! может это просто пробка серная и бояться тут нечего...и вообще он страшного может ничего делать не будет...просто капли какие-нибудь пропишет, компрессы, процедуры прогревающие...Ты же совсем оглохнуть не хочешь?
Юрий Гженгэ Мыслитель (5681) 17 лет назад
Капни две капли подсолнечного масла в него. Не поможет. Капни больше, наночь.
Вообщето нужно ушки чистить, по утрам и после ванны, душа и т. п.
Анна Матвеева Высший разум (115176) 17 лет назад
Причины отсутсвия слуха на одно ухо крайне разнообразны: от банальной серной пробки,которую просто промоют,и слух восстановится, до нейросенсорной тугоухости,которую лечат у невропатолога. Народная медицина наобум тоже не помогает. Так что,если боишься - бойся дальше.
Источник: Счастья, любви, тепла,вдохновения!Аня.
Екатерина Урусова Ученик (150) 17 лет назад
У моей бабушки перед смертью было тоже самое.Ничего скоро кончится.
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Вся фишка в том, от чего ушко заболело!!!Если застудила . то лучче канешно сходить к лору!
Пользователь удален Профи (592) 17 лет назад
если нет болей в ушах,скорее всего серная пробка.В аптеках продаются ФИТОСВЕЧИ и ФИТОВОРОНКИ.В коробочке есть инструкция по применению и легко процедуру можно сделать дома.Если нет эффекта от одной свечи,можно сразу несколько употребить.Еще бывает накапливается слизь в евстахиевой трубе- до 5 свечей ставили.
Источник: собственный опыт
bull !!! Гуру (4066) 17 лет назад
нечего в уши добиться