4 года назад
от

В чем юмор анекдота?

Заходит скелет в бар и заказывает пиво и швабру.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

лучше тряпку

у скелета нет желудка. все пиво на пол прольется.

Как выяснилось, это одна из любимых шуток Джонни Деппа, которую ему рассказал Аль Пачино. Как и многие фанаты «Пиратов», Депп долгое время не мог понять, в чем смысл этой шутки: как пиво связано со шваброй? Аль Пачино уже начал высмеивать Джонни, ставя под сомнение его интеллектуальные способности. Депп уже и сам начал в себе сомневаться, но в какой-то момент сумел-таки сложить проклятую головоломку.

На самом деле все не так уж сложно. Представим себе, что бармен выполнил заказ скелета и подал ему кружку пива. Что будет, когда скелет начнет ее пить?

Скелет и швабраДа-да, вряд ли пенный напиток задержится между ребер — скорее пиво прольется на пол. Скелет в этом анекдоте очень вежливый и предупредительный: покупая пиво, он сразу же заказывает швабру, чтобы насладившись выпивкой, оперативно за собой прибрать.

В усердии НЕ ПО РАЗУМУ.

Шутка для аутистов