Роблокс, Grand piece помогите узнать как работает df notifier в этом режиме
кирилл марков
(183),
на голосовании
4 года назад
Всем привет хочу узнать как работает devil fruit notifier в режиме роблокс под нозванием grand piece режим про аниме ван пис кто знает скажите плз как там стрелка будет показывать на фрукт или как ?
Grand Piece Online|Find Devil Fruit with notifier|Part 2 https://www.youtube.com/watch?v=wLDCq-hdhEM тут кружек красный будет некоторое время мигать похоже тут только ориентир дают. Если все таки последняя часть не правда напишите плиз!