Интимная связь с подругой жены допустима,если она такая милашка?

Енотов Михаил Профи (675), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
сергей ажипа Профи (797) 15 лет назад
)))))))))))))))))))))))))похоть внутри каждого
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
жену на дорогой курорт отправь, чтоб у нее не было желания вернуться раньше времени.... и с милашкой там понежнее будь))))))))))))))))))))))
Марина Андерш Оракул (85719) 15 лет назад
Хорошо, тогда интимная связь с другом мужа допустима, ведь он такой милашка?
Svetlana Seregina Мастер (1770) 15 лет назад
ну если хочешь потерять жену....
Verusik Оракул (72862) 15 лет назад
интимная связь допустима всегда.... главное жене тсссссс))))))
О-ля -ля Искусственный Интеллект (170490) 15 лет назад
Ща жена те пипку на британский флаг порвет!
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
войны хошь?? ? вперед... .
а твоей жене с твоим другом - нормально и приемлимо???
Енотов МихаилПрофи (675) 15 лет назад
Жаль что ты секса не хочешь....
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) хочу....