Девушки правда считают, что можно "увести" или "украсть" мужа или МЧ? Разве он-вещь? Или бессловесное животное?

Дельта Л Просветленный (35767), закрыт 15 лет назад
И правильно ли обвинять кого-то в "краже" мужа?!? :)) Разве "увод" происходит против его воли?!? Если его может "увести" или "украсть" один человек, значит, сможет и другой... Получается, дело не в "укравшей" его девушке, а в чём-то другом?
Дополнен 15 лет назад
всем спасибо.
Лучший ответ
JOKER Мастер (1557) 15 лет назад
Так наверно легче всего оправдать человека с которым собирался прожить долго и счастливо :)
Остальные ответы
Берегиня Профи (918) 15 лет назад
нельзя, он не животное на верёвке, но у меня получилось
Алекса Хохлова Мудрец (19907) 15 лет назад
Не придираясь к словам - всё можно. И много этого вокруг.
Yulia Dobiesz Профи (959) 15 лет назад
Вы абсолютно правы! Очень приятно встретить адекватного человека!
Василиса Мудрец (14152) 15 лет назад
Увести можно, вот удержать потом сложнее.
Marina Sagel' Гуру (4102) 15 лет назад
бред какой-то сам задал вопрос и сам же на него ответил
ЛаСкОвАя ЦаРаПкА Гуру (4439) 15 лет назад
не знаю в чем дело но любовью там явно не пахнет!
если вам не важно любовь не любовь - можно и дальше поломать голову!
обычно тот кто любит - Не предаёт!
Вера Николаевна Мыслитель (8245) 15 лет назад
Обвинять -дедо последнее. Главное никому не навредить!
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
за всеми этими погонями в поисках виноватых, каждый забывает обратить внимание в первую очередь на себя))
Umm Aya Профи (921) 15 лет назад
net on uhodit po svoemu jellaniyu prosto pridumal narod takie nazvaniya chto b soblaznivshuyu ego devushku ili jenshinu na kotoruyu on perekinulsa pobolshe obdelat!!!!
Юльчик Гуру (4511) 15 лет назад
Если мужчина не захочет, то его ни кто не уведет и не украдет!! ! Точно так же и с женщинами. Все зависит от собственного желания, хочешь быть уведенным и украденным - будешь!!!
Алла Мастер (1127) 15 лет назад
Можно! И мужчины любят ласку!
Маргарита Лысакова Просветленный (33662) 15 лет назад
В любом случае - ответственность лежит на том, кого "увели/украли/соблазнили" (а как назвать - совсем неважно, измена, она и есть измена...)
Ольга Гуру (3276) 15 лет назад
Это все оправдание для себя любимого и несчастного-увели. Значит и не хотел остаться.
Инеза Назз Оракул (53448) 15 лет назад
Вы абсолютно правы - мужчина не чемодан, чтобы его "украсть", и если он уходит, значит, к тому были предпосылки. А встреченная разлучница выступила катализатором ухода. Кстати, нет никакой гарантии, что через какое-то время и этот союз не распадется.
Просто обвинять кого-то со стороны в том, что семья распалась, гораздо проще и удобнее, чем признать свою к этому причастность.
Тень Мыслитель (6580) 15 лет назад
Увести или украсть можно барана, а на холм нам бараны?! Нам настоящих пАлковников надо!
...АННА... Мастер (2424) 15 лет назад
На чужом горе счастье не построить .Приведу пример из жизни. Брат, после армии захотел остаться в том городе где служил. женился. Когда родилась дочка, загулял с молодой девушкой. Та была в курсе, что у него семья. Но ни смотря ни на что, она всетаки забрала его к себе и он женился во второй раз .Когда она мне жаловалась, вот он такой нехороший, гуляет с другими, пришлось напомнить ей о том, как она сама поступила. Я ей сказала, что надо было раньше думать .Если он ушел от жены к тебе, то не уйдет ли от тебя к другой, что она теперь попала в ту ситуацию в которой находилась первая жена. Прошло время, много он женщин поменял и не смотря на то, что эта вторая родила еще одного ребенка, да бы удержать его, хоть как то около себя, ничего не вышло .очередной развод и еще один брак, и еще один ребенок. С третьей живет, понимая, что по закону в четвертый раз уже не женится, но похождениям на сторону нет конца. Так, что правильно в одной песне поется - если невеста уходит к другомй, то неизвестно кому повезло.
Источник: АННА