Возьмут ли на контракт в Армию экономиста в войска спец назначения

Никита Стетюха Знаток (274), на голосовании 3 года назад
Берут ли на контракт со специальностью Экономист Бухгалтер? Возьмут ли в спецназ или другие спец войска? Категория А, желание служить есть, но возьмут ли туда, куда хочу с такой специальностью ?
Голосование за лучший ответ
Хапров Глеб Мастер (1402) 3 года назад
Возьмут, если в армии служил
Олег ПетровЗнаток (456) 3 года назад
а меня возьмут? Я всево 7 классов закончил
Никита СтетюхаЗнаток (274) 3 года назад
Сейчас можно отказаться от срочной службы и пойти сразу на контракт, почему я и интересуюсь. Смогу ли я пойти куда хочу или вовсе скажут что экономисты там не нужны
Никита Стетюха, Контракт только после полугода учебки, если не ошибаюсь, ты элементарно должен хоть что-то уметь... Племянник закончил бюджет юрфака МГУ, служил на Северном флоте (в военкомат сам пришел)))
Mark Просветленный (24970) 3 года назад
Возьмут туда, где будет нехватка состава.
Гена Цымбал Мыслитель (9087) 3 года назад
проходи медкомисию и если годен то бери отношение в части и ебаш в спецназ