фото сделать

Денис Торхов Александрович Ученик (178), закрыт 15 лет назад
на каком сайте можно сфоткать со спутника в рельном времени заданную точку??? ?
Лучший ответ
Остальные ответы
sv vs Мыслитель (9110) 15 лет назад
В реальном времени, это проблематично...
Сергей Мануйлов Мастер (1891) 15 лет назад
со спутника в реальном времени никак.. .
только спецслужбы могут и то, если у них будет разрешение на это.. .

Так можно только поискать сайты с web-камерами. Но их не так много и Они установлены обычно на площадях...
Скудоум Просветленный (20849) 15 лет назад
На www.quickbird.ru предлагают оформить заказ, но дорого...
:) Оракул (72482) 15 лет назад
в террористы метишь?