Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девки, а хорошие мужики...

Пользователь удален Просветленный (22577), закрыт 15 лет назад
... в луже валяются?

Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит -нормальный вроде бы мужик. Думает - сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит - а мужика нет...?
- Твою мать, можно подумать три года хлеба не ела...
Лучший ответ
°•°•~•Sebastyana•~•°•° Профи (598) 15 лет назад
нормальные мужики где попало не валяются они валяются на диване....
Остальные ответы
Margo Гуру (3945) 15 лет назад
Мой на хороший мужчина держит диван на плечах!!!! Вот такой он у меня сильный
Планета Земля Просветленный (31872) 15 лет назад
Неееее! нам, такого добра, не надо!
Ирина Ш Знаток (460) 15 лет назад
Свинья везде грязи найдёт))