Лагает плеер на jut.su

Кароче, Лагает новый плеер на сайте jut su, На ютубе все норм даже в 4к, а там прогрузки каждые 5 сек в 480р, раньше все было нормально, только недавно начало лагать. Если кто знает в чем проблема, помогите пожалуйста.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если лагает плеер, то нужно поставить какой-нибудь другой. Про это даже написано на этом сайте.

У меня тормозит только когда разворачиваю плеер на весь экран, это можно обойти нажав кнопку чтобы показывать видео в миниатюре, и потом расширить миниатюру на весь экран.

без понятия как это связано, но после отключения блютуз наушников плеер перестал лагать

Попробуй зайти старый плеер потом новые. У меня так получилось

ну у меня тожесамоке тлько я влчаю у мея показывает чорыйэкрн и реклама и прпустить чеез 15 сек
но попробуй прото ерезагрузить ии посавить на низкое ачесто