Где находится Отделение регистрации МО ГИБДД ТНРЭР № 4 ГУ МВД Росси по г. Москве по адресу Рязанский проспект д 2 к 3

Maxim K Ученик (102), закрыт 4 года назад
После оформления заявки на смену регистрации владельца транспортного средства, Госуслуги выдали место ГИБДД ТНРЭР № 4 и адрес Рязанский пр д2 к 3

После изучения карты стало очевидно - что в этом здании расположен здоровенный ТЦ и Леруа Мерлен, а само ТНРЭР № 4 написано вообще по другому адресу (ул Перерва).
Есть ли в этом здании отдел ГИБДД и можно ли верить Госуслугам?
Лучший ответ
Ярик К Ученик (127) 4 года назад
Без паники! Отделение там есть, и сотрудники ГИБДД, и криминалисты.

Принцип такой: по этому адресу расположен флагманский офис МФЦ. Крутой кстати. Прямо на первом этаже сразу как войдете в ТЦ. Вот они то и занимаются регистрационными действиями: принимают заявления, снимают с учета и т. п.
Сначала идите к ним. После того как заявление они приняли и документы оформили - вас попросят пройти с транспортным средством к криминалистам.

Криминалисты находятся на -2 этаже подземной парковки, в самом торце здания, по сути строго под самим МФЦ (если представить план).
Заезд на -2 этаж однако доступен с другого торца здания. Для этого, встаньте лицом к центральному входу в само здание ТЦ, и вам нужно оказаться в его противоположном конце, на правой стороне. Там то и будет въезд сразу на -2 этаж.
Заезжаете, поворачиваете налево - и едете до конца парковки! В самом конце справа и будет будка криминалистов.
Удачи.
Aston DBSВысший разум (674226) 4 года назад
ты хотя бы так не палился, все равно в бан отлетят оба аккаунта)
Aston DBS, не отлетели
Дмитрий ГолубевПрофи (665) 4 года назад
Спасибо, очень помогло сориентироваться
AIIPEJIbЗнаток (340) 3 года назад
Спасибо, помогло
Остальные ответы
-_- Искусственный Интеллект (220456) 4 года назад
найдите телефон, позвоните и узнайте где они находятся
Destino Искусственный Интеллект (336897) 4 года назад
Вообще-то место выбираете ВЫ. Что мешает выбрать ЗНАКОМОЕ РЭО?
Павел Поляков Мудрец (12659) 4 года назад
Рязанский проспект дом № 2, корпус № 3....
semak Знаток (347) 4 года назад
Здравствуйте, вот же и сайт https://гибдд-рязанский-проспект2к3.рф там в контактах написан адрес
СергейЗнаток (266) 4 года назад
спасибо, большое
Сергей Знаток (266) Сергей Желнин,