Кто учинил нам всё то, из чего и следует теперь спасаться, и Бог к месту, и Спаситель сгодился только, что произошло?

Многие верят в Бога лишь потому, что подсознательно они ищут выход к спасению, но так то оно так, так не поспоришь, только вот беда, многие не знают подлинные причины. А причины в том, что наша Земля, вместе с Солнечной Системой, проходит Темные участки Галактики, называемые 10 000 планет, это темные миры, кто называет это Кали Югой, кто то Ночью Сварога, но здесь нам действительно нужно спасение.

Спасение не цель!

С истинным Богом все темные места станут светлыми. Слабые у вас какието боги

сколько сказочников....