Кто такой Кава ?
Кто такой Кава с канала Держи дверь это робот или все же человек ?
Это человек. Дело в том, что он во время игры говорит по нормальному, а уже при монтировании видео ему добавляют голос робота. Заметить не трудно, просто посмотрите побольше видео и вслушайтесь в их разговоры, иногда Держи Дверь пропускает моменты и забывает добавить ему голоса, от чего получается подобная ситуация:
-Кава, ты там хоть что-нибудь собрал?
-*молчание*
-Турель? Замечательно, летим домой.
в одном из видио дд говорил что они с кавой пришли на тусу кава напился и мог только квакать
Это человек, как ДД говорил что у него голос писклявый и он школьник. У него на кнопки забиндины фразы, а голос бота который записан.
Кава-человек у него есть второй монитор с миллионом фраз для общения с дверю(некоторые забинжены) иногда дверь сам подставляет ему фразы
это амогус