Файлы скачиваются с расширением .bin

Тимофей Палицын Ученик (236), закрыт 3 года назад
В октябре купил новый телефон (redmi note 8 pro). пару месяцев назад начал пользоваться приложением google go. Из него качаю игрушки. В этом месяце файлы начали скачиватся в расширении .bin(а скачивал apk и zip). ПАЧИМУ¿¡ и как это исправить (если можно).
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571159) 4 года назад
Переименовывай их в apk
Егор ТеняковУченик (114) 3 года назад
Спасибо
MamontЗнаток (270) 2 года назад
помогло. но а почему так происходит? на сайте банка, откуда apk качал, нет никаких инструкций по этому поводу.
Остальные ответы
Дмитрий Колоцкий Гуру (3934) 4 года назад
Очисти кэш, сбрось приложение (насчёт сбросить приложение или сбросить настройки приложение не знаю есть ли вообще на redmi но в настройках покопайся), переустанови приложение, используй VPN приложение для скачивание, попробуй скачать с другого браузера например гугл хром, и убедись что ты качаешь зип файл или там апк, а не bin.
Чекни видосы может помогут:
https://www.youtube.com/watch?v=PaRYGqD5n4U
https://www.youtube.com/watch?v=D8FsAV8u19M
Тимофей ПалицынУченик (236) 4 года назад
Ну знаешь я как-то догадался. Во первых очистить кэш или сбросить (чтобы сбросить на хуеми нужно просто зажать на приложении а недавних и нажать очистить все) я уже пробовал. Во вторых vpn тут бесполезен какбы. через другие браузеры в том числе с впн (опера к примеру) качает обычно. Тут проблема именно в проге (скорее всего). Тип ну рил как можно думать что впн поможет. Да и в любом случае я открывать файлы умею и знаю для чего нужна кнопка "открыть как". да и переименовывать я умею на крайняк. Просто думал что у много кого проблема но просто малоизвестная нуок.