Почему столько не довольных властью и правительством людей,а дело дальше разговоров на кухне не идёт?

Владислав Аверьянов Мыслитель (7176), закрыт 15 лет назад
Ну могут ещё в инете по трещать,и всё.Наверно всех устраивает положение дел в обществе,стране?
Лучший ответ
EUGENE Просветленный (44662) 15 лет назад
В России всегда было плохо с самоорганизацией. Всегда нужен источник "извне". Вот когда убивали СССР огромную роль сыграли организованные шахтеры, которых сейчас не слышно, хотя лучше они жить не стали, а вот умирать и гибнуть - да. Их организовывали под чутким руководством (частично той же КПСС, против которой они и выступали - была такая "хитрая логика": против коммунистов и Советов под руководством КПСС и депутатов тех же Советов) . Социально-политическая потребность изменений без руководящего субъекта (например, Ленин это понял и выдвинул теорию партии нового типа, а не парламентско-буржуазную) останется НЕРЕАЛИЗОВАННОЙ потребностью и не более.
Остальные ответы
- Мудрец (18517) 15 лет назад
На авось надежда вся.
Anatolya Мудрец (10245) 15 лет назад
настоящих буйных мало, вот и нету вожаков -)
Янина Филимонова Мудрец (14866) 15 лет назад
Вы готовы стать руководящей и управляющей силой?
Говорите, где, когда, что делать?
Вы. сейчас не на кухне и не в интернете?
коток анастасия Профи (649) 15 лет назад
Потому что не все так просто изменить, легче обсудить других )
Тихий УЖАС Мудрец (16795) 15 лет назад
Толкового организатора нет, да и денег тоже...
Стаарр Р'ик Гуру (4048) 15 лет назад
в россии официально рабства не было... но по сути мы рабы.. .
запуганы тоталитаризмом властей
умник Оракул (53330) 15 лет назад
Нет РЕАЛЬНОЙ оппозиции...
inessa_rg@list.ru Гуру (2664) 15 лет назад
потому что задницу лень поднять, пойти и собрать энное кол-во людей для какого-то дела
Сергей Калинин Мастер (2216) 15 лет назад
У россиян это генетическое.
Павел Мудрец (14058) 15 лет назад
Пассивный менталитет у нас такой.
Но если грянет бунт - мало не покажется никому.
sckripach Профи (501) 15 лет назад
Потому, что революции уже видели.
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176462) 15 лет назад
Верхи еще могут, а низы еще не созрели.
Кацман Израиль Гуру (2650) 15 лет назад
Если дело дальше кухни заходит, то потом за 80 лет не разгребёшь.
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
Выходить на "Марши Несогласных" народ просто боится - кому охота, дубинкой по печени, а другого диалога с оппозицией наши МедвеПуты не признают.. . Хотя, похоже, и сами уже поняли, что зашли слишком далеко.
При Совке давили - похуже, но кончилось тогда всё очень быстро (и главное, без большой крови).
Михаил Руденко Мастер (2157) 15 лет назад
закон о противодействии экстремизму
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114464) 15 лет назад
Вот именно что Устраивает! - а некоторые здесь из за этого истерией страдают, не могут понять что разговор здесь это кухонка 70-80ых )))
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
И сколько недовольных? У меня складывается впечатление, что недовольных не так уж и много. А вот шумового фона от них, особливо в инете, что просто писец как.
Были бы все такие недовольные - выразили бы свое недовольство на выборах, благо такая возможность была у каждого.
Ну и .. будь создана критическая масса - события развивались бы по иному сценарию. А раз идет как идет - значит не все так плохо и не так уж и много недовольных.
PASHTET (Pasha888) Просветленный (20248) 15 лет назад
А что ты предлагаешь?
Что можно сделать, причем так чтобы потом избежать ответственности?
Можно нанять снайперов и грохнуть кого-угодно! Просто лучше не станет, потому что все мировые кризиса делают ОПТОВИКИ!!
Ya@ Мыслитель (8544) 15 лет назад
Так где же еще и решать то, как не на кухне. Не с транспорантами то ходить по улице, итак много таких. Куда ни плюнь листовки раздают, куда ни свистни все в накаут посылают, А как слово молвишь на совещании, так тебе мило улыбнуться, так и заявление и напишешь по собственному желанию. Мол милая, должность переименовываем, а по профпригодности уже и не подходишь. Так все по-мелочам и трещим на кухонке. там пощебечешь и спать пошел. Целей будешь, да соседи в замочную скважину все подлядыват, аж глаз бы окосел, а они все песни ПОЮТЬ и ПОЮТЬ.