Whoa! Cyberpunk 2077 Has Flatlined error - как быть? Что это вообще значит?

. . Ученик (10), на голосовании 3 года назад
GPD WIN, если что. При запуске выскакивает такое, вернее, при начале новой игры. В меню и при создании перса все ок. Пробовал и настройки понижать- не помогает нифига.
Почти 60$ отстегнул за это польское дерь. ецо, и что в итоге...?
Голосование за лучший ответ
Eva Calo Гуру (3727) 3 года назад
Я так вижу, в гугле забанили?
Исправление №1
Первое исправление, которое игроки должны попробовать, — это обновить драйвер графического процессора и выполнить чистую установку.

Также отключите все сторонние инструменты и программное обеспечение, такое как MSI Afterburner или программное обеспечение RGB. Отключите любое стороннее программное обеспечение, которое вы используете, и ошибка будет исправлена.

Исправление №2
Если ошибка Cyberpunk 2077 Has Flatlined не исчезнет, ​​проблема может быть в оверлее Steam и GeForce Оверлей опыта.

По какой-то причине эти наложения вызывают сбой игры с ошибкой Flatlined. Отключите наложение Steam и наложение Geforce Experience, и ошибка будет исправлена.

Исправление №3
Еще одно исправление для ошибки Flatlined — включение режима отладки через панель управления Nvidia. Во-первых, убедитесь, что вы установили последний драйвер графического процессора Nvidia и, если вы обновляете, выполните чистую установку.

Откройте панель управления Nvidia и включите режим отладки в разделе «Справка». Перезагрузите компьютер, и ошибка будет исправлена.

Исправление №4
Если вышеуказанные исправления не помогли вам решить проблему, щелкните правой кнопкой мыши игру в библиотеке Steam, Свойства, вкладка «Локальные файлы», нажмите «Обзор локальных файлов».

Откроется новое окно с файлами игры Cyberpunk 2077. Если вы не пользуетесь Steam, просто перейдите в папку установки игры. Запустите игру прямо через «REDprelauncher».

Вы можете получить сообщение об ошибке «vcruntime140_1.dll отсутствует или MSVCP140.dll не найден ».

Это можно легко исправить, установив распространяемые пакеты Visual C ++ как для x86, так и для x64 версии. Это исправит ошибку Cyberpunk 2077 Has Flatlined Error.

Исправление №5
Если вышеуказанные исправления не помогли, перейдите к C: Users «ваше имя пользователя» AppDataLocal | CD Projekt RedCyberpunk 2077. Удалите файлы в эту папку. Запустите Cyberpunk 2077, и ошибка будет исправлена.

https://www.doctorrouter.ru/cyberpunk-2077-has-flatlined-error-kak-ispravit/
Artem Nesterov Ученик (170) 2 года назад
Нужно создать другой аккаунт в Windows и уже с него открывать игру
Artem NesterovУченик (170) 2 года назад
И в настройках "разрешение каскадных текстур" поставить на высокое