Почему мы любим не тех?

Владимир Мороз Мастер (1291), закрыт 17 лет назад
Почему часто мы любим тех, кому безразличны, неужели боль и несчастье, это то, что нам, а если точнее мне, уготовано?
Лучший ответ
Натуля Профи (616) 17 лет назад
я отвечу банально, но это всё же так: СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ!!!
Остальные ответы
Лариса Мыслитель (5936) 17 лет назад
Это потому, что не правельная любовь, это псевдолюбовь.
Анна Профи (919) 17 лет назад
Так часто случается..такова жизнь...
у тебя всё ок будет, просто верь в это...
Принцесса Мыслитель (6341) 17 лет назад
нас выбирают, мы выбираем, как это часто не совпадает..
милая Знаток (388) 17 лет назад
по тому, что глупые!
mois Мастер (1987) 17 лет назад
Не парься! Это жизнь...Ты должен ее завоевать! Если ты мужик, то ты просто обязан приложить все силы чтоб она была рядом стобой...
Белка Профи (622) 17 лет назад
это жизнь...случаются итакие обломы..
Свириденко Владимир Мастер (1809) 17 лет назад
Нах такие мысли, поверь! От них только хуже! Просто надо найти ту, которая создана и живет для тебя...Только с ней тебе будет хорошо. Это сложно, но возможно.
Катя Черноскутова Профи (641) 17 лет назад
Поверь каждый хоть раз в жизни задает такой же вопрос, жизнь не справедливая штука, посмотри может, есть кто-то рядом кто к тебе не ровно дышит!!!
Коптюх Дмитрий Мастер (2377) 17 лет назад
Такое было всегда и так это останется . Просто в начале все кажутся замечательными людьми способнвми пойти ради тебя . Но потом любовь затухает иили вообще становится безответной . Но так бывает не всегда . И есть такое что обое друг друга любят