С кем из музыкантов у вас была любовь с первого взгляда/первой ноты?

*** Мудрец (11307), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Леший Искусственный Интеллект (343450) 3 года назад
с Летовым, Металликой, Экцептом, Хитобоями, Х*й Забей
Остальные ответы
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 3 года назад
Со всей "Технологией")))) Только дядю Вову недолюбливаю - хз почему))))
Peeves Оракул (51164) 3 года назад
Kate Bush
Annie Lennox
Maggie Reilly
Grace Jones
Re Diez77Оракул (80671) 3 года назад
блин, а я Катьку сначала не всосал. этот грех не отмолить мне!
----
Грейс всегда вгоняла в ужас. Я её реально боюсь. Есть видяха она поет живьём и крутит обруч на пузе всю песню. Ей там за 60 уже...
Peeves Оракул (51164) Re Diez77, бой баба Грэйс...
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 3 года назад
Ух... Я в этом смысле похотлив и страстен.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44870) 3 года назад
С Жаном-Мишелем естественно-вот с этой песни!
https://www.youtube.com/watch?v=iGy6WfbK7Jg
А Ф Просветленный (21925) 3 года назад
"The Gathering". Даже ноты не понадобились) Увидела две фотографии в музыкальном журнале - и на следующий день пошла по киоскам искать любой их диск!)