Если вам оказывает внимание симп. МЧ, у которого, вы знаете, есть жена или постоянная подруга... Ваши действия - ?

Дельта Л Просветленный (35767), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Мудрец (15107) 15 лет назад
ну... думаю в шутливой форме пококетничать то можно но "играть" по настоящему с ним не стала бы:))
ТИРАМИСУИскусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
а какой смысл тратить время? или нет больше кандидатов оценить коккетство?)))
Мария Мудрец (15107) и почему же сразу тратить время?:)) убудет что ли если " по хорошему" дать понять человеку что ему ничего не светит?:))
Остальные ответы
Натали Оракул (59415) 15 лет назад
никаких действий-ну и пусть оказывает
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Постараюсь свести внимание, к обычной вежливости, и не более того.
Ник Профи (727) 15 лет назад
ну и хер на него пойду к девушке
Тень Мыслитель (6580) 15 лет назад
На холм нищих, сам в лаптищах как говорится. Вежливо и боком-боком... досвидос.
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Сведу все разговоры на его детство, маму, школу ...
Сработает принцип переноса и, скорее всего, я подсознательно перемещусь из объектов " секси " в объект " детство " ...а там нет физиологии плотских желаний ! ))) Только уважение и любопытство ! )))
Вера Мудрец (13354) 15 лет назад
интересно, в инете все такие правильные, с женатыми никто не общается.. . А в жизни-то все не так! Кстати и на многих форумах такое замечала
ТИРАМИСУИскусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
если бы было так как вы говорите, то не было вопросов от любовниц))) так что в интернете все как в жизни, всего насмотришься и наслушаешься))
m-a-l-i-n-ka Ученик (133) 15 лет назад
заводи с таким любовную связь, только если готова потом страдать, надеяться и верить.
будет со временем всё меньше и меньше уделять времени, а ты будешь выслушивать, жалеть и решать его домашние проблемы.

и утешать, утешать, утешать
Plazma Мыслитель (5724) 15 лет назад
а никто и не ответит как на самом деле поступили бы... вдруг муж или парень прочитает? скандал обеспечен... все хотят показаться белыми и пушистыми... да если бы все на самом деле были такими правильными тогда бы мужьям и женам изменять бы нес кем было... а ведь все не так на самом деле. На деле мало кого останавливает наличие у себя или у зазнобы второй половины.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
так мне и так постоянно оказывают внимание)) ) а я как жила так и живу)) ) это ж не моя проблема))